* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Как открыть дверь автомобиля без ключа

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как открыть дверь автомобиля без ключа

Если ключи остались в машине? Как попасть в машину без ключей?
10/07/2014

Дверь машины захлопнулась, а ключи от них остались внутри? Случается и такое! Но не стоит раньше времени паниковать. Нижеприведенные способы помогут вам самим справиться с проблемой, не проводя сложные процедуры и не привлекая супер оборудование. Так что наберитесь терпения прочитать рекомендации, выберите наиболее подходящий вам способ, с помощью которого можно открыть дверь автомобиля без ключа и действуйте!



Ну что же, способ № 1

Одним из самых незамысловатых способов по взлому дверей собственного автомобиля является открытие дверей с помощью проволоки. Итак, берем кусок проволоки, длинной в 50-70 сантиметров (на крайний случай подойдет 5-ть и 10-ть см, правда с меньшей удобностью). Сгибаем один конец прутика формой крючка под прямым углом (45 градусов). Крючок должен быть 10%  от общей длинны проволоки. Делаем это на глаз, так как вымерять линейкой будет не совсем целесообразно, особенно если открыть дверь нужно срочно и быстро.


Как открыть машину без ключа?

Затем вставляем крючок между стеклом и уплотнителем и пытаемся найти на ощупь дверную тягу, подцепляем её крючком и тянем вверх. Вуа-ля! Замок открыт! Обратите внимание на то, что проволока должна быть достаточно твердой и не разогнулась, цепляя тягу. На открытие дверей таким способом уходит  около 10-15 минут.


Как открыть машину без ключа - за 1 минуту. Солярис

Переходим к способу №2 

В основу которого входит принцип открытия дверей изнутри. Подойдет такое решение большинству владельцев иномарок.

Практически все замочные системы иномарок устроены так, что при заблокированных дверях открыть их можно нажав изнутри на ручку один раз для снятия блокировки и второй раз для открытия дверей.

В данном случае нам придется усовершенствовать первый способ. Берем проволоку размером  от 1,5 до 2 метра, конец которой сгибаем в крючок, который потом поможет нам нажать на ручку двери. И начинаем!

Чудо-крючок просовываем через верхнюю часть двери, а для этого отгибаем уплотнитель и подкладываем тряпочку (чтобы не поцарапать краску на машине). Продвигаем ключик к дверной ручке и прокручиваем проволоку так, что бы зацепить и открыть со второго раза дверь. При необходимости можно отогнуть и метал двери вверху, для того что бы проволока прошла внутрь. А затем выгнуть на место.

Подходим к способу № 3

Благодаря третьему способу открыть дверь автомобиля без ключа можно с помощью веревки или лески. Подойдет такой вариант для авто, кнопка закрывания дверей у которых хоть немножко выдвинута вверх. Самая обычная леска легко проскользнет через уплотнитель к кнопке.

Для дела понадобиться кусок лески от 50-ти до 100 сантиметров. Её необходимо сложить крест-накрест. Оба конца лески крепко держите в руках, чтоб она не скользила, для пущей податливости навяжите узелков.

Просуньте леску через уплотнитель, используя отвертку для того что бы отодвинуть его. При этом не забываете о сохранности краска на дверях и подложите тряпочку.

Затем вам необходимо «одеть» петлю на кнопку и, когда она затянется, аккуратно потянуть за оба конца лески вверх, открывая замок.

И, наконец, способ № 4

Давайте рассмотрим ещё один способ как открыть дверь автомобиля без ключа, в который войдут несколько вариантов, и будут они более экстремальными. Если вокруг вас безлюдная зона, то можно решиться на такой крайне решительный способ как выбить стекло. Установить новое будет куда дешевле, чем вставить выломанную дверь.

Можно так же вырезать сердцевину замка, но в таком случае вам потом придется менять замочную систему на всех дверях. Плюс работа по вырезанию достаточно хлопотная и требует наличия многих инструментов.

А самый надежный и безопасный для вас и вашего автомобиля способ по открыванию дверей это запасные ключи! Так что запасайтесь таковыми и будьте здоровы!

Видео: Как открыть машину без ключа за 5 минут?

Видео: Как открыть дверь автомобиля без ключа

Видео: Если захлопнулись или забыли в машине ключи

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss