* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Панели для инструментов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Панели для инструментов

Универсальная панель для инструментов на стене.

Один из самых простых и незатратных способов хранения инструмента – размещение его на настенной панели. Это удобный вариант для мастерской, автосервиса, гаража или уголка хендмейда в квартире.  Он универсален, так как позволяет разместить и мелкий ручной инструмент, и крупный хозяйственный инвентарь.


Перфорированная панель для инструментов

5 плюсов настенного хранения

Занимает минимум места – такие системы легко разместить даже в тесных помещениях, над рабочим местом или рядом с ним. Весь инструмент на виду – вам не придется искать его в ящиках, каждый элемент будет на своем месте. Индивидуальная раскладка – установите держатели и аксессуары так, как вам удобно, меняйте их местами под свои нужды. Небольшие вложения – покупка перфопанели и комплекта приспособлений для нее обойдется дешевле стеллажа или инструментального ящика. Эстетичный вид – хранение инструмента и мелочей на стене помогает поддерживать порядок на рабочем месте.

Как собрать свою систему

Основой является перфорированная панель, которая может быть металлической или из древесноволокнистой плиты (ХДФ). Первый вариант подходит для гаража или мастерской, где есть риск загрязнения рабочей зоны маслом, мазутом, брызгами краски. Второй вариант подойдет для использования дома или на балконе. Белые панели идеально вписываются в интерьер. В зависимости от свободного места на стене и количества предметов, которые вы хотите разместить, выбирайте подходящий размер панели. Вы можете купить одну большую или несколько маленьких и совместить их в единую систему.


Панель для инструментов над рабочим верстаком

В отверстия панели вставляются держатели и крючки разной формы. Вы можете выбрать универсальные или специальные консоли, например, чтобы закрепить электроинструмент. Такая система может дополняться небольшими подвесными ячейками для крепежа и мелких деталей.

Обустройте рабочее место по-своему! Организуйте настенную систему хранения, выбрав все необходимые элементы на нашем сайте.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss