* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

В Самаре Nexia и Matiz стали доступнее с Кредит Европа Банком

Опубликовано: 02.09.2018

Главная  /  Новости  / В Самаре Nexia и Matiz стали доступнее с Кредит Европа Банком

Предложение Кредит Европа Банка в рамках Uz-Daewoo Finance дает заемщикам возможность получить кредит на срок от одного до пяти лет. Разброс ставок составляет от 3,99 % до 16,22 %. Минимальная ставка доступна при кредитовании на один год и первоначальной оплате 50 % стоимости машины. При таком взносе ежемесячный платеж за Matiz в рамках «Автоэкспресс – Uz-Daewoo» начинается от 2,4 тысяч рублей, а за Nexia – от 3 тысяч рублей.

Отличительной особенностью кредитной политики банка – партнера является максимально удобная система погашения задолженности. Кредит Европа Банк предлагает клиентам порядка восьми способов оплаты, включая собственные отделения и представительства, разветвленные сети различных электронных терминалов, банкоматы cash-in, отделения Почты России, денежные переводы из других банков. Для покупателей бюджетных автомобилей Uz-Daewoo, особенно из регионов, подобная возможность немаловажна.

Другие существенные опции субсидированной кредитной программы: отсутствие скрытых ежемесячных комиссий, а также возможность включения дополнительного оборудования и полиса КАСКО в сумму кредита. В рамках «Автоэкспресс – Uz-Daewoo» от Кредит Европа Банка покупателю автомобиля Nexia стоимостью 261 тысяч рублей можно заплатить, например, 30 % от стоимости автомобиля (78,3 тысяч рублей), а кредит получить на сумму 174,4 тысяч рублей, учитывая субсидию дистрибьютора. При этом ежемесячный платеж, в зависимости от срока кредитования, будет варьировать от 4,4 тысяч рублей до 16 тысяч рублей.

2010-05-21 00:00:00

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss