* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Тахта 120

Опубликовано: 02.09.2018

видео Тахта 120

Видеообзор тахты "Релби 120"

Кровать-тахта с матрасом успешно конкурирует как с полуторными кроватями, так и с диванами, поскольку москвичи давно оценили добротность ее конструкции, эстетичность и экономичность. Наличие достаточно объемного ящика, в который поместятся не только постельные принадлежности, но и масса других вещей – существенное преимущество этого предмета мебели. Но если вас больше прельщает возможность увеличения площади спального места – тогда выберите конструкцию с раздвижным ложем.


Механизм подъема ящика тахты "Релби 120"

Для вас важен размер? Тогда купите тахту 120! Она комфортна не только потому, что на ровном ортопедическом матрасе можно отлично выспаться – она имеет оптимальные габариты. Тахта 120 недорого стоит, если сравнивать с громоздкой кроватью или диваном, она не слишком широка, чтобы занимать лишнее место, но и не узка: на ней вполне можно поместиться вдвоем, достаточно комфортно устроиться, почитать ребенку сказку или посмотреть телевизор.


Тахта угловая Боровичи

Вы можете купить тахту 120 см в различном исполнении как относительно дизайна, так и инженерных элементов конструкции. В последнее время увеличился спрос на угловую мебель. Наличие длинной спинки предотвращает стирание и порчу обоев. Есть в продаже модели как с обитыми, так и с полированными спинками различных конфигураций. Обивка тыльной стороны спинки дает возможность расположить тахту 120 посредине комнаты – что дает большую свободу творчества в меблировании помещений. Цена изделий зависит от качества сырья, из которого изготовлен корпус, обивочной ткани и конструкции подъемного механизма. Если хотите разумно экономить, приобретая при этом товар достойного качества – купите тахту с мягким изголовьем со склада – вы будете приятно удивлены ее ценой.

Габариты: 193х1200х70см.
Спальное место:

тахта 120 190 см., под заказ 120 200 см

Высота сидения: 40см.(45/50см)

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss