* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Московские двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Московские двери

Установка автоматического порога на межкомнатную дверь. Установка дверей Москва и МО

Московские двери: стиль, качество, доступность



До сих пор можно услышать мнение: если есть желание получить высокое качество, лучше выбирать иностранные изделия. Но такое утверждение больше не выдерживает критики: российские производители во многих областях не уступают заграничным. Обратите внимание на московские двери – и убедитесь в их добротности, прекрасном дизайне, приемлемой цене и в других достоинствах, которые уже оценили наши соотечественники.


"День без турникетов" открыл двери на завод газировки - Москва 24

Преимущества российской продукции

Если учесть, что к стоимости зарубежного товара прибавляется пошлина, оплата транспортных услуг, аренда складов, становится понятно, почему двери от отечественного производителя (Москва или Московская область) стоят намного дешевле. Есть и другие плюсы, которые очевидны при рассмотрении основных особенностей производства в России. К таким плюсам относятся:


Москва. Кремль. Фильм шестой: дворцовые тайны

наличие своей сырьевой базы; минимальные сроки поставок; быстрое выполнение заказа; разнообразие стилевых, цветовых решений в наличии на складе; полное соответствие продукции российским типоразмерам, стандартам; длительный гарантийный срок.

В Центральном федеральном округе сосредоточено наибольшее количество производственных мощностей. Московские производители дверей успешно перенимают самое лучшее из иностранного опыта, закупают оборудование, внедряют в процесс передовые технологии. Поэтому неудивительно, что даже за модный, абсолютно европейский дизайн и современное внутреннее наполнение дверной конструкции можно заплатить «по-русски».

Так как предприятия почти не ведут торговлю «от своего имени», целесообразно обращаться к дилерам, дистрибьюторам, которые напрямую, без каких-либо посредников, представляют интересы изготовителя. Надёжным партнёром в этом отношении является и компания RussDveri: мы предлагаем вам прекрасную продукцию из первых рук.

Разнообразие материалов

Жители Москвы и Московской области нередко отдают предпочтение ламинированным межкомнатным дверям, которые находят своё применение в жилых, административных и многих других помещениях. Такие изделия эстетичны и недорого стоят, поэтому пользуются большим спросом. Дверные полотна могут быть глухими и остеклёнными. Среди самых популярных материалов можно выделить, например:

Двери из массива сосны , дуба, ясеня и т. д. – из него изготавливают дорогие, но весьма респектабельные, долговечные модели; Двери МДФ – древесноволокнистые плиты, основа дверного полотна средней плотности, альтернатива массиву; Двери шпон – тонкий слой натуральной лакированной древесины для облицовки; Двери экошпон – синтетический облицовочный материал (на основе плёнки из полипропилена), имитирующий фактуру и рельеф дерева, дешевле натурального шпона; Двери кортекс – древесно-стружечная основа с полимерным покрытием.

Выбор будет зависеть не только от бюджета покупателя, но и от целей приобретения. Можно предпочесть натуральное исполнение дверной конструкции, если предусматривается её установка в помещениях без перепадов влажности и температур (например, межкомнатная дверь в московской квартире). Для ванной, кухни, кладовой и других помещений с особыми условиями лучше выбрать искусственное покрытие, к тому же оно несколько дешевле. Если говорить о внешнем виде, то благодаря современным технологиям и добротным материалам, которые используют изготовители, любой из вариантов исполнения и отделки выглядит очень достойно и привлекательно.

Нюансы выбора

Помимо личных предпочтений по поводу визуального оформления и стоимости товара, потребители обычно руководствуются такими критериями, как прочность и качество исполнения, удобство использования. Также высокие требования предъявляются к тепло- и звукоизоляции, экологичности изделий. В связи с этим нужно отметить, что российские изготовители, с которыми мы работаем, серьёзно относятся к своей репутации, соблюдают технологии производства и контролируют все его этапы. А мы, в свою очередь, обеспечиваем широкий ассортимент, качественный замер, быструю доставку и безупречный монтаж. Кроме того, мы даём клиентам исчерпывающую информацию по любым вопросам, касающимся дверей московского производства:

материалы изготовления полотна и коробки; особенности дизайнерского решения; характеристики фурнитуры; объём необходимой работы; гарантии; акции, скидки.

Обратитесь в компанию RussDveri – будь то наш интернет-магазин или выставочные залы в торговых центрах. Мы предлагаем клиентам оптимальные условия, индивидуальный подход и гарантируем, что при соблюдении условий эксплуатации сама дверная конструкция и мельчайшие детали фурнитуры прослужат в течение длительного времени.

Основа доверия

В нашем интернет-магазине дверей и в торговых залах в Москве и Московской области представлены двери от уважаемых, проверенных изготовителей. Мы поможем вам избежать сложностей и быстро сориентироваться в многообразии современных предложений, чтобы сделать оптимальный выбор. Наши специалисты дадут консультацию, если вас интересуют:

отличительные характеристики продукции; конструктивные особенности; функциональность.

На все изделия и комплектующие производитель предоставляет технические паспорта, сертификаты, подтверждающие соответствие продукции принятым стандартам качества.

Одно из достоинств компании RussDveri – прозрачное ценообразование: вы можете купить московские двери, ничем не уступающие иностранным, на демократичных условиях без наценок. Благодаря постоянному внедрению новейших разработок и технологий, использованию собственного сырья и производственных мощностей, а также ответственному подходу к производству – неотъемлемыми чертами отечественных дверных конструкций любого класса и категории стали оригинальный дизайн, долговечность и, конечно, доступность. И мы с удовольствием предлагаем эти прекрасные изделия вам!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss