* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стильные двери

Опубликовано: 02.09.2018

видео Стильные двери

Входные двери Qdoors Киев - Стильные двери для квартиры по идеальной цене

Стильные двери для роскошных интерьеров



Современное производство располагает инновационными материалами и новейшими технологиями, с помощью которых можно воссоздать любую текстуру, цвет, форму, а также кардинально изменить свойства натуральных материалов. Так создаются стильные межкомнатные двери, ассортимент которых превосходит сегодня все ожидания потребителя. На сайте «РуссДвери» вы найдёте большой выбор современных дверных полотен , соответствующих всем нормам безопасности и стандартам качества. Здесь можно купить деревянные, шпонированные, стеклянные двери по цене от производителя, с доставкой в Москве и профессиональным монтажом.


Сильные и стильные двери

Стильные двери в интерьере

Современный интерьер – это всегда дань определённому стилю, выбранному дизайнером или домовладельцем. Так же как и другие предметы обихода, двери выбирают тщательно, используя критерии цвета, дизайна, материала, размера, способа открывания. Чтобы двери гармонично вписывались в интерьер, они должны соответствовать следующим требованиям:

Выполнять свою функцию, то есть разграничивать пространство и отгораживать комнату от других помещений, нейтрализуя звуки, запахи и посторонние взгляды. Отвечать требованиям безопасности, то есть не выделять токсичных веществ, а также не содержать элементов, которые могут стать причиной случайных травм. Быть эстетичными: стильные двери могут дополнить интерьер либо стать его выделяющимся украшением за счёт выбранных пропорций створок, размера проёма, оформления полотен. Соответствовать критериям рациональности: гармония дверного полотна зависит не только от дизайна, но и от правильно выбранных размеров, формы, способа открывания. Не стоит в маленькую комнату площадью 15 м2 выбирать двухстворчатые двери из дуба, а в огромный зал – небольшие полотна до 800 мм шириной.

Если вы выбираете стильные двери на кухню или в ванную, учитывайте, что полотна должны хорошо противостоять повышенной влажности, в противном случае их срок службы значительно сократится. Если нужно установить полотна на входе, то вам понадобятся изделия с хорошей звуко- и теплоизоляцией, изготовленные из прочных материалов. Двери для офисов, школ и других учреждений должны быть оснащены влагоустойчивым покрытием, способным выдержать частую уборку и активную эксплуатацию.

Эксплуатационные качества дверей

Стильные двери в интерьере жилых и офисных помещений должны выполнять не только эстетическую, но и практическую функцию. Поэтому к эксплуатационным качествам полотна предъявляют особые требования. Основными характеристиками таких дверей должны быть:

обеспечение хорошей звукоизоляции; влагоустойчивость; прочность; надёжность; долговечность.

Чтобы двери соответствовали этим требованиям, производители постоянно совершенствуют технологию и используют особые материалы, а именно:

клееный брус – для прочности каркаса; ламинатин, стекло, акрилат, кортекс, кромки ПВХ – для улучшенной защиты полотна от влаги; раму с четвертью, уплотнитель, порог, экструдированный пенополистирол – для улучшенной звукоизоляции; металлические кромки, раму – для защиты полотна от износа и физических воздействий; стекло триплекс, калёное – для повышения светопропускаемости полотен и повышенной безопасности.

Натуральные полотна из ценных пород дерева можно априори назвать стильными, так как изделия из древесины ценились всегда и остаются актуальными по сей день. Другого материала с подобными свойствами трудно найти среди искусственных аналогов, поэтому деревянные двери по праву считаются элитными.

Магазин «РуссДвери» специализируется на продаже стильных современных межкомнатных дверей в разных ценовых категориях. В обширном каталоге каждый покупатель подберёт изделие, подходящее по размерам, материалу, дизайну и другим параметрам. Здесь можно купить стильные двери от лучших фабрик России, Белоруссии и Европы по низкой цене.

Дизайн дверей

Среди огромного ассортимента дверных полотен, который предлагают современные производители, каждый покупатель найдёт себе дверь по вкусу. Ежегодно появляются новые коллекции, которые разработаны с учётом требований моды. Так, в последние годы на пике популярности – стили кантри и лофт, которые превращают городскую квартиру в уютный деревенский уголок, а также стиль хай-тек, полюбившийся своим минимализмом и склонностью к асимметрии.

Фабрики стильных дверей производят современные функциональные изделия в таких стилях, как:

классический – сюда включены изделия с элементами, характерными для античной культуры, и филёнчатые полотна в стиле неоклассики; прованс – изделия белого и пастельного оттенка с патиной и позолотой, декорированные филёнкой, стеклом, решётками; барокко – отличием этих полотен являются сложные растительные узоры на раме, полотне, стекле, а также позолота и резная фурнитура; английский – в изделиях гармонично сочетаются лаконичный дизайн полотна, решётка с тонкими шпроссами, фигурные элементы с чёткой геометрией; деревенский – изделия в стилях кантри, лофт, особенно популярные у городских жителей, отличаются искусственно состаренной поверхностью, массивным декором, неприкрытой натуральностью древесных волокон и рисунка; модерн – полотна с минимумом декора, который представляет собой тонкие полоски стекла в массиве; скандинавский – это полотна без филёнки, изготовленные с европейским минимализмом, декорированные тонкими полосками стекла или глухие; японский – двери с восточными мотивами в оформлении, такими как широкая решётка и матовое стекло в пол, эффектные узоры на стеклянных вставках, естественная структура и цвет древесины; арт-деко – это яркие, эффектные дверные полотна с фантазийными рисунками, узорами на полотне; в их изготовлении, как правило, используются искусственные покрытия и материалы; хай-тек (high-tech) – в этих дверях сочетается лаконичность и функциональность, а в качестве декора используется ударопрочное стекло, металл.

В каталоге «РуссДвери» все модели дверных полотен рассортированы по стилевым направлениям, чтобы облегчить выбор покупателям. Так, любителям современного интерьера понравятся модели, представленные в подразделах «Модерн», «Хай-тек», «Японский», «Скандинавский». Почитателям антиквариата и классики рекомендуем посмотреть страницы каталога «Кантри», «Лофт», «Неоклассика», «Прованс». Для роскошных интерьеров здесь представлены двери в стиле барокко, арт-деко, английском.

На сайте вы найдёте качественные двери , которые мы напрямую получаем с фабрик России, Белоруссии и Италии. Мы предлагаем многообразие стильных моделей в полной комплектации, которые вы можете купить здесь по самой демократичной цене.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss