* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стала известна цена новых часов от Asus

Опубликовано: 02.09.2018

видео Стала известна цена новых часов от Asus

ЛАРИН ПРОТИВ — Блогеры по-флотски

24 ноября стало известно, что Asus объявила цену на свой продукт, ZenWatch 2. Ожидается, что в продаже они появятся в декабре 2015 года. 



 Как и было уже сказано, часы от Asus, ZenWatch 2, появятся на российских прилавках в декабре этого года. Главной особенностью этих часов является то, что его экран изогнут и обтекает кисть руки. Сначала появятся модели с резиновым ремешком и будут стоить 14 990 рублей, затем через некоторое время также появятся экземпляры с кожаным ремешком, цена которых будет составлять 15 990 рублей.


ИГРОВОЙ ПК 2017

Дисплей модели ZenWatch 2 составляет всего 1,63 дюйма. Цена этого гаджета сильно меньше, чем у аналогичного девайса у LG, который имеет название Watch Urbane. Если учитывать еще и цену таких часов, как Huawei Watch, то ZenWatch 2 стоит почти в два раза дешевле. 

Отличительная особенность этого устройства — это дисплей. Он содержит в себе специальное защитное стекло Gorilla Glass 3, а сам по себе дисплей изогнут. Такое изменение визуально почти не различимо, так как экран все также выглядит обычным квадратом с разрешением 320х320 точек. Сам экран выполнен с помощью технологии AMOLED.


СН. Samsung, Vertu, Ryzen Threadripper, Nokia 2 7 8 9

Учитывая небольшой экран таких часов, им попросту ненужны большие мощности. Именно из-за этого устройство начинено всего лишь довольно средним процессором Snapdragon 400, а также 512 Мб оперативной памятью. Встроенная память содержит в себе 4 Гб. Для связи с смартфоном устройство поддерживает Bluetooth 4.1, а емкость аккумулятора составляет 400 мАч, и которого хватает на долгое количество времени. 

Специально для тех, кто также занимается спортом и следит за своей статистикой, ZenWatch 2 также можно превратить в фитнес-трекер. Проверьте, сколько шагов вы сделаете прежде, чем доберетесь до места своей работы. То же самое можно сделать и с бегом. Также есть функции, определяющие приседание и отжимание. 

Поверх обычного Android на часах установлена другая графическая оболочка, которая сделана в основном для работы с главной функцией любых часов — отображение времени. Asus ZenUI также имеет ряд полезных функций, таких как органайзер, работа с камерой и сигнализацией о забытом смартфоне. 

В компании Asus рассчитывают представить еще около 18 различных комбинаций ZenWatch 2. Также ожидается, что появятся и другие ремешки, но весь этот ассортимент появится в России немного позже, чем в других странах. Asus сам сообщит, когда новые варианты ZenWatch 2 появятся на российском рынке.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss