* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ограждения из нержавейки

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ограждения из нержавейки

Перила из нержавейки, монтаж ограждения лестницы

Ограждения из нержавейки

Нержавеющая сталь - долговечный, не поддающийся коррозии материал. Устойчивый к повреждениям, крепкий, но при этом довольно легкий. Неудивительно, что разнообразные изделия из нержавеющей стали приобретают всё большую популярность. Ведь ко всем эксплуатационным преимуществам стоит добавить их привлекательность.



Не стали исключением и ограждения из нержавейки, использующиеся практически повсеместно и заменившие другие материалы.

Уже никого не удивишь перилами лестничных пролетов или ограждениями инвалидных пандусов. Но сфера применений ограждений из нержавейки значительно шире:


Монтаж перил из нержавеющей стали.

балконы частных домов и даже квартир; открытие террасы и лоджии; бассейны; массивные заборы и небольшие ограждения двориков частных коттеджей; оформление парков (ограждение озер и цветников); любые уличные ограждения - от парковок до клумб и детских площадок; аэропорты и торгово-развлекательные центры.

Искусство не знает границ. Ограждения из нержавейки позволят привнести индивидуальность даже общественным заведениям. Ведь можно наказать перила разнообразных форм, сделать оригинальную композицию и выделиться среди однообразных магазинов.


Как сделать ограждение, перила из нержавейки, нержавеющей стали для лестницы.

Установка ограждений из нержавейки

После согласования проекта ограждений с заказчиком, производится сварка отдельных элементов. Разборные части конструкции собираются непосредственно на месте, а сами детали могут скрепляться или метизной сборкой с использованием резьбовых заклепок, или склеивая детали специальным клеем.

Последний вариант по стойкости не уступает сварке, поэтому его рекомендуют использовать при установке лестничных стоек, когда нет необходимости в алмазном бурении (например, на деревянной лестнице).

Для наибольшей надежности ограждения из нержавейки можно крепить антивандальным способом - с помощью алмазного бура просверливая отверстия в поверхности.

Более простой вариант - фланцевое крепление с помощью анкеров. Использование трех анкеров гарантирует устойчивость ограждений.

Одинарное крепление применяется скорее для декоративных ограждений, не подвергающихся высоким нагрузкам. Это самый простой вариант, в котором используется только один анкер.

Пример установки перил из нержавеющей стали можно посмотреть на видео :

Мы можем изготовить все существующие виды ограждений из нержавейки. Выбирайте!

Кроме того, наша компания оказывает услуги по замене батарей и водяных полотенцесушителей. Ведь новый полотенцесушитель - это не только удобство и функциональность. Это еще и оригинальная и привлекательная деталь ванной комнаты. А скорость работы и гарантия качества являются отличительной особенностью наших услуг.

Вы получите профессиональную консультацию сотрудников компании Gekom-Group, обратившись по телефону: 8-495-236-71-42, а также написав нам: [email protected] .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss