* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить автостекла для ВАЗ в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для ВАЗ в Спб

Полировка стекла - есть ли от этого толк?

По нашим дорогам ездят миллионы автомобилей ВАЗ – начиная от стареньких «копеек» и заканчивая более современными Приорами и Калинами. Проблема автостекол всегда будет актуальной, учитывая наши дороги. Поэтому, в случае возникновения каких-либо проблем со стеклами ВАЗ – сразу же обращайтесь в компанию Avtoglass & Parts. Нашими специалистами уже проведена не одна подобная операция, поэтому опыт у них серьезный.



Перечень наших услуг

Мы не ограничиваемся исключительно установкой автостекла ВАЗ. Кроме всего прочего, мы занимаемся работами по ремонту, продаже и их усовершенствованию. Обратившись к нам, можно приобрести, к примеру, прекрасное лобовое стекло ВАЗ-2101, которое будет долгое время верой и правдой служить вам.


Как поменять лобовое стекло своими руками

Ежедневно в период с 10:00 до 19:00 вы можете, как приехать в нашу компанию без предварительной записи, так и позвонить нашим менеджерам, которые запишут вас на наиболее подходящее время. Благодаря работе в несколько смен, мы можем работать без перерывов и выходных.

Если вы обратились к нам, имея, к примеру, слегка поврежденное заднее стекло ВАЗ-2108, то наши эксперты смогут установить степень тяжести повреждений, после чего примут решение о том, нужна ли замена или же можно обойтись ремонтом.

Эффективная и качественная работа не может осуществлять быстро, но только не в Avtoglass & Parts. Наши механики обладают настолько большим опытом, что могут спокойно поменять боковое стекло ВАЗ-2111 всего за час. А смена заднего либо лобового стекла, которая включает в себя бережное снятие старого стекла, не повреждая при этом окраску, установку нового, а также комплекс защитных мер, занимает всего около трех часов. Вы спокойно можете подождать, пока наши сотрудники выполнят все работы либо же забрать свой автомобиль на следующий день.

Для своих клиентов мы предлагаем два способа установки стекол – посадка на клей либо установка в резинку. При выборе первого способа вам придется заплатить около 1,8-1,9 тыс. рублей. Установка в резинку автостекла ВАЗ обойдется в 700 рублей.

Также в перечень наших услуг входит нанесение на стекло защитного слоя тонировки. Наши пленки соответствуют законодательству РФ, которое предусматривает, чтобы пленки на лобовое стекло пропускали не менее 75% света, а боковые – не менее 70%.

Купить стекло ВАЗ

Мы также предлагаем вниманию своих клиентов приобрести автостекла от различных российских производителей. К примеру, заднее стекло ВАЗ-2114 можно приобрести по цене от 791 до 1209 рублей. Стоимость лобового стекла для этой модели начинается с отметки в 1116 рублей и заканчивается 2697 рублей. Заднее стекло ВАЗ-2107 – легендарной «семерки», обойдется в 1070 рублей, а вот за переднее плоское стекло ВАЗ-2107 для передней двери придется расстаться всего с 288 рублями. Полный перечень автомобилей ВАЗ, а также стекол, доступных для них, можно найти в соответствующем разделе нашего сайта. Не хотите переплачивать, но получить высокое качество – тогда обращайтесь в Avtoglass & Parts.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss